Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Аренда автомобиля в "Горки Город" - наилучшее решение для передвижения по курортам Красной Поляны

Аренда автомобиля в "Горки Город" - наилучшее решение для передвижения по курортам Красной Поляны

Горки-Город — всесезонный курорт, расположенный в поселке Красная Поляна (Адлерский район Сочи). Во время проведения Олимпиады 2014 на его территории располагалась деревня для журналистов. Сегодня в зимнее время здесь можно заниматься горнолыжным спортом, а летом пользоваться спусками для тренировок на горных велосипедах. Курорт расположен в 30-40 минутах пути от сочинского аэропорта. Для комфортной дороги можно арендовать машину в Горки Город.

Курорт является одним из самых престижных горных курортов страны. Кроме горнолыжных и велосипедных трасс, в городе несколько площадок для организации корпоративных мероприятий, 11 элитных отелей, территории для обслуживания международных мероприятий. Здесь хорошо развита курортная и гостиничная инфраструктура. В Горки Город вы найдете обилие магазинов, косметических салонов, торговых центров, СПА салонов, развлекательных центров, бильярд, тренажерные залы, медицинский центр, аквапарк с песчаным пляжем и многое другое. Чтобы за время посещения курорта успеть увидеть его во всей красе, воспользуйтесь услугой аренда авто. Горки Город открывает своим гостям двери в любое время года. Он без труда может вместить одновременно 6,5 тысяч человек. Всего курорт предоставляет 3070 комфортных номеров.

Курорт делится на Нижний и Верхний города. Нижний Город разместился на высоте 540 метров над уровнем моря. Здесь 3 отеля категории 3-5 звезд, многофункциональный развлекательный центр, медицинский центр, аквапарк и обилие детских площадок. Нижняя часть города проложена вдоль реки Мзымта. В городе живописная набережная с уютными зонами для отдыха и пешеходными зонами. Побывать здесь стоит, даже если вы остановились в самом Сочи. Комфортно добраться в нижнюю часть города и для передвижения по всем достопримечательностям Красной Поляны поможет услуга прокат авто.

Горки Город Верхний расположен на 960 м над уровнем моря. Здесь отели с обширной территорией категории 4-5 звезд, шале и таунхаусы. На главной площади размещена станция канатной дороги. Отметка 2200 метров над уровнем моря отмечена впечатляющим рестораном «Вершина».

Кроме развлекательной программы, Горки Город предлагает своим гостям заняться активным спортом и отдыхом. Здесь 4 детских горнолыжных клуба, 5 аккредитованных инструкторских школы и роллерная школа. Посетить курорт ежегодно планируют сотни тысяч россиян и гостей из зарубежья. Сотни из них пользуются услугой прокат авто в компании Weekend-sochi. У нас можно арендовать машину с водителем и без водителя, как на длительный, так и на короткий срок.

Транспорт компании Weekend-sochi, доступный для аренды и проката:

Представительский класс

Бизнес-класс

Аренда микроавтобусов в Сочи и Адлере

Аренда автобуса в Сочи и Адлере

Внедорожники

Лимузины

Электромобили

Читайте также