Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

VK Fest объявил хедлайнеров Знание.Лекторий в Сочи

VK Fest объявил хедлайнеров Знание.Лекторий в Сочи

Гостей крупнейшего open-air страны в трёх финальных городах фестиваля ждёт насыщенная программа Знание.Лекторий, организованная совместно с Российским обществом «Знание». Хедлайнерами станут знаменитые актёры, художники, путешественники, учёные, спортсмены, юмористы, журналисты и многие другие.

Зрители VK Fest в Сириусе (Сочи) смогут посетить лекции с участием звёздных спикеров. У посетителей будет возможность найти для себя что-то интересное и получить новые знания.

В Сириусе для гостей Знание.Лекторий на VK Fest 8 июля выступят путешественник и писатель Фёдор Конюхов, гимнастка мирового класса и блогер Самира Мустафаева, двукратный чемпион России по футболу Дмитрий Сенников, шеф-повар Евгений Козубов, ресторатор и основатель сети «Мясо & Рыба» Сергей Миронов.

Желающие в Сочи могут побывать на творческих и спортивных мастер-классах, первыми увидеть технологические новинки, принять участие в лектории, а также встретиться с кумирами.

В 2023 году фестиваль станет самым громким развлекательным событием лета: он будет длиться целый месяц и пройдёт в пяти городах страны. Во Владивостоке VK Fest состоялся 17 июня, а в Новосибирске — 24 июня, в Санкт-Петербурге он пройдёт 1 и 2 июля, в Сириусе (Сочи) — 8 июля, в Москве — 15 и 16 июля. Можно целый месяц путешествовать по России и посещать фестивали с разными программами.

 

Источник: sochinews.io

Читайте также